Auction 805T, Lot # 203
Ángel Martín (Barcelona, España, 1932 - ). Bodegón. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado al reverso 68. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 71x120 cm. Estimado $3,400-4,500